Волейбольный “Кузбасс” стал серебряным призёром Кубка Сибири и Дальнего Востока

Накануне в Новосибирске состоялся заключительный матч в рамках Кубка Сибири и Дальнего Востока. В этот раз удача оказалась не на стороне земляков.

10 января волейбольный клуб “Кузбасс” сыграл с хозяевами площадки – командой “Локомотив”. Уже с первого сета соперник начал идти впереди, закончив его со счётом 1:0, а затем закрепив свой результат во второй партии – 2:0. Немного нагнать новосибирцев удалось в третьем сете, однако в этот раз соперник оказался сильнее, а игра закончилась со счётом 3:1.

Таким образом волейбольный “Кузбасс” стал серебряным призёром Кубка Сибири и Дальнего Востока, уступив первое место “Локомотиву”.

“Получилась хорошая репетиция перед играми чемпионата России. За три матча мы задействовали всех игроков и воспользовались возможностью опробовать всех игроков в различных ситуациях на площадке. Я надеюсь, этот опыт будет очень полезен в чемпионате” – подчеркнул главный тренер “Кузбасса” Георге Крету.