Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка проиграл “Соколу” и не выполнил задачу на сезон

В минувшее воскресенье, 16 февраля, в Красноярске состоялся предпоследний матч “Металлурга” в рамках регулярного чемпионата. Землякам не удалось взять верх.

Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка проиграл “Соколу” и не выполнил задачу на сезон
Фото: metallurg-nk.ru

С самого начала “Металлург” имел все шансы повести в счёте – хоккеисты без проблем проводили довольно успешные атаки и хорошо держали оборону, однако в какой-то момент “Соколу” удалось реализовать один из своих шансов, забив гол и опередив новокузнечан на одну шайбу.

Далее игра продолжала идти не в пользу кузбассовцев: “Металлургу” удалось реализовать несколько успешных голов, однако по итогам встречи счёт был 3:6 в пользу красноярцев.

Главный тренер “Металлурга” Альберт Логинов поздравил соперника с заслуженной победой, а также подчеркнул, что у новокузнечан пропала мотивация играть: “некоторых людей уже ничего не мотивирует: ни тренер, ни премии, ни очки, ни место в таблице. Будем делать выводы по приезду домой. К сожалению, мы не выполнили задачу на сезон”.

Впереди у “Металлурга” заключительная встреча в Ангарске, которая состоится уже сегодня, 18 февраля. Команда встретится с местным “Ермаком”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру