Волейбольный “Кузбасс” одержал четвёртую домашнюю победу подряд в рамках чемпионата России

Накануне в областном центре состоялся матч в рамках четвёртого тура чемпионата России по волейболу. По разные стороны сетки оказались команды “Кузбасс” и “Локомотив”.

Волейбольный “Кузбасс” одержал четвёртую домашнюю победу подряд в рамках чемпионата России
Фото: pixabay.com

Игра между “Кузбассом” и новосибирским “Локомотивом”, состоявшаяся 11 октября в Кемерове, закончилась со счётом 3:0 в пользу земляков. Стоит подчеркнуть, что это уже четвёртая подряд домашняя победа кемеровчан в рамках чемпионата страны.

“Сегодня мы видели настоящую команду на нашей стороне и если в прошлой игре были вопросы по качеству, то сегодня практически во всех элементах всё выполнили, эмоциональный фон был за гранью возможного. Конечно, болельщики гонят команду вперёд, для нас это очень важно. С нетерпением ждём, когда болельщиков на трибунах станет ещё больше и у жителей Кемерова будет возможность поддержать нашу команду. Потому что я знаю, как её здесь любят и это очень важно и для нас, и для зрителей”, - подчеркнул главный тренер ВК “Кузбасс” Алексей Вербов.

Главный тренер “Локомотива” Пламен Константинов, в свою очередь, пояснил, что в этот раз у команды игра не задалась, однако у него есть чёткое понимание, почему так вышло.

В следующий раз “Кузбасс” встретится с командой “Зенит-Казань” в городе Казань. Игра состоится 17 октября в 17:00 по МСК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру