“Металлург” одержал победу над “Челметом” в последнем матче этого года

Накануне в Челябинске “Металлург” сыграл последний матч в 2020 году. Земляки взяли верх.

Вчера, 30 декабря, “Металлург” в Челябинске встретился с местной командой “Челмет”, матч закончился со счётом 2:3 в пользу новокузнецких хоккеистов. Подчёркивается, что за шесть стартовых минут соперник трижды допустил нарушения правил. Сталевары же продолжали уверенно играть, завершив третий период победой.

“Рад, что ребята нас сегодня услышали. Вышли, несмотря на новогоднее настроение, собрались и сыграли достойно. Довели, где-то нервную, игру до победы”, - прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции тренер ХК “Металлург” Александр Журик.

Уже в новом году, 6 января, нашим хоккеистам вновь предстоит надеть коньки и выйти на лёд в выездном матче против “Югры”.