Хоккейный “Металлург” проиграл “Звезде” на выезде

Накануне в Москве состоялся пятый подряд выездной матч новокузнецкого “Металлурга”. В этот раз землякам не удалось одержать победу.

Хоккейный “Металлург” проиграл “Звезде” на выезде
Фото: metallurg-nk.ru

Игра, состоявшаяся вчера, 10 января, в столице России, закончилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда. Подчёркивается, что поединок был напряжённый – даже в рамках дополнительного времени победителя определить не удалось, однако в серии буллитов москвичи всё же вырвались вперёд.

“Звезда” была посвежее, побыстрее, они на протяжении всего матча владели инициативой. Вратарь нас держал в игре, и мы удачно забили свои моменты, потому и вели в счёте. А так, если объективно, “Звезда” доминировала весь матч, была лучше по броскам, моментам. Мы уступали в катании, движении. По такой игре хорошо, что мы взяли одно очко”, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК “Металлург” Леонид Тамбиев.

Впереди у новокузнецких хоккеистов заключительный матч выездной серии, который состоится уже завтра, 12 января. Наши хоккеисты встретятся с “Динамо” из Московской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру