“Металлург” уступил “Динамо” из Московской области на выезде

Накануне состоялся шестой выездной матч новокузнецкого “Металлурга”. Соперник в очередной раз оказался впереди.

Встреча “Металлурга” и “Динамо” из Московской области, состоявшаяся вчера, 12 января, закончилась со счётом 5:2 в пользу соперника. Несмотря на то, что наши хоккеисты открыли счёт уже на шестой минуте, преимущество удержать им не удалось – лишь немного сократить отставание в третьем периоде.

“2:5, что тут комментировать? Проиграли. Второй период стал определяющим: пять бросков, три гола. Вроде бы играли-играли, но эти голы – соперник наказал. В новом году пока всё печально идёт. Сейчас приедем домой, посмотрим”, - рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК “Металлург” Леонид Тамбиев.

Следующий матч “Металлурга” будет уже домашним, 16 января наши хоккеисты сыграют с “Южным Уралом”.