Новокузнецкий “Металлург” обыграл команду “Горняк” в очередном домашнем матче

Накануне в южной столице Кузбасса состоялась очередная домашняя игра “Металлурга”. Как и в прошлый раз, земляки одержали победу.

Новокузнецкий “Металлург” обыграл команду “Горняк” в очередном домашнем матче
Фото: metallurg-nk.ru

Игра “Металлурга” и “Горняка”, состоявшаяся вчера, 18 января, в Новокузнецке, закончилась со счётом 6:4 в пользу сталеваров. При этом подчёркивается, что с самого начала наши хоккеисты оказались в меньшинстве, однако не пропустили ни одной шайбы. Далее игра шла практических на равных, однако всё же “Металлургу” удалось вырваться вперёд.

“Это была одна из тех игр, на которую приятно смотреть зрителям, но добавляет седых волос тренерам. Очень нервная игра была, до последнего сохранялась интрига. Очень понравилась команда соперника – она здорово играла. Наши ребята играли с огромным желанием, они услышали то, о чём мы их просили – стараться больше играть в зоне атаки, сохранять шайбу, создавать моменты. Слабое место соперника – игра в своей зоне, на этом мы и сделали акцент, и ребята, думаю, выполнили. Конечно хотелось бы, чтобы поменьше пропустили. Опять сказалась наша ахиллесова пята – не сработало большинство и меньшинство, так что есть над чем работать. Рады, что выиграли сегодня. Идём дальше”, - прокомментировал матч тренер хоккейного клуба “Металлург” Александр Журик.

Впереди у наших хоккеистов встреча с “Зауральем”, которая также состоится на дому уже завтра, 20 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру