Новокузнецкий “Металлург” обыграл “Дизель” в первом домашнем матче четвертьфинальной серии

Накануне в Новокузнецке состоялся очередной матч “Металлурга” в рамках четвертьфинала Кубка Петрова. Наши хоккеисты одержали уверенную победу.

Новокузнецкий “Металлург” обыграл “Дизель” в первом домашнем матче четвертьфинальной серии
Фото: metallurg-nk.ru

Встреча “Металлурга” и “Дизеля”, состоявшаяся вчера, 15 марта, на арене “Кузнецкий лёд”, закончилась со счётом 6:2 в пользу новокузнечан. Подчёркивается, что изначально соперник даже имел преимущество по числу опасных моментов и даже открыл счёт, однако одолеть хозяев льда так и не удалось.

“Тяжёлый матч, как и все в этой серии. Мы прекрасно отдавали себе отчёт, что соперник сегодня будет как никогда злой, как никогда настроен – так и было. Получилась отличная кубковая плей-оффная игра. Ребята – молодцы, победили, забили важные голы. Счёт в серии стал 3:0, но это не считается, серия идёт до 4 побед. Поэтому готовимся и настраиваемся дальше, соперник хороший – мы это знаем. Последний бой – от трудный самый, как говорят”, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК “Металлург” Евгений Попихин.

В настоящее время счёт “Металлурга” в серии до четырёх побед составляет 3:0. Сегодня, 16 марта, новокузнечане ещё раз сыграют у себя на дому с “Дизелем”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру