Первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу завершился для “Кузбасса” победой

Волейбольный “Кузбасс” закончил выступление в первом туре предварительного этапа Кубка России. Наши спортсмены победили команду из Нижневартовска.

Первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу завершился для “Кузбасса” победой
Фото: kuzbass-volley.ru

Встреча “Кузбасса” и команды “Югра-Самотлор” из Нижневартовска, состоявшаяся вчера, 12 сентября, в Сургуте, закончилась со счётом 1:3 в пользу кемеровчан. Сопернику удалось одержать верх лишь в третьем периоде, а во всё остальное время лидировал “Кузбасс”.

“По итогам первого этапа Кубка России можно сделать неоднозначные выводы, с одной стороны, в целом команда идёт в правильном направлении, хотя пока качество игры оставляет желать лучшего. На что есть объективные причины – команда находилась под нагрузкой достаточно серьёзной, месяц назад мы взяли мячи, недели две назад приступили к взаимодействию, поэтому еще мало времени прошло для взаимодействия”, - отметил в свою очередь связующий ВК “Кузбасс” Александр Бутько.

Второй тур пройдёт в Новосибирске с 20 по 26 сентября. Нашим волейболистам в среду, 22 сентября, предстоит встретиться с красноярским “Енисеем”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру