Кузбасские спортсменки победили на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

В столице Кемеровской области с 10 по 13 сентября проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Сборная команда Кузбасса лидировала почти во всех программах соревнований.

Кузбасские спортсменки победили на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Фото: kemerovo.ru

Сотрудники мэрии областного центра рассказали, что в индивидуальных упражнениях по программе КМС первое, второе и третье места достались юным кемеровчанкам Анне Белогур, Марии Горшковой и Ульяне Кулевой соответственно. В групповых упражнениях по программе первого разряда первое место завоевала команда «Кузбасс-1».

- В групповых упражнениях по программе КМС кемеровчанки заняли 1 и 2 места. В индивидуальных упражнениях по программе 1 разряда 2 место заняла Елизавета Белогур, по программе мастеров спорта 1 место заняла Дарья Илясова, 2 место у Алены Захарченко, - сообщили сотрудники пресс-службы администрации города Кемерово.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменок из 10 регионов страны.

Несколько дней назад гимнастка из Кемеровской области Анастасия Ильянкова показала на своей странице в социальной сети новый BMW X3, ключи от которого ей вручил глава Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру