Бенди-клуб “Кузбасс” проиграл тренировочный матч перед финалом Кубка России

Во вторник в Иркутске состоялся товарищеский матч между “Кузбассом” и местной командой “Байкал-Энергия”. Наши хоккеисты потерпели поражение.

Встреча “Кузбасса” с “Байкал-Энергией”, состоявшаяся во вторник, 28 сентября, в Иркутске на ЛДК “Байкал”, закончилась со счётом 7:5 в пользу соперника. Иркутяне уже на 20 минуте первого тайма забили три мяча, в то время как Кузбасс начал проводить успешные атаки лишь с 34 минуты. Тем не менее соперник всё равно вырвался вперёд и переломил игру в свою пользу.

Вчера кемеровчане провели ещё одну тренировку, а уже сегодня вечером, 30 сентября, стартует Финальный этап Кубка России по бенди. В первом полуфинале встретятся московское “Динамо” и красноярский “Енисей”.