ХК “Кузнецкие Медведи” из Новокузнецка обыграл “Авто” на дому

Накануне юные “Кузнецкие Медведи” провели первый домашний матч сезона. Наши хоккеисты одержали победу.

Встреча “Кузнецкий Медведей” и екатеринбургского “Авто”, состоявшаяся вчера, 4 октября, в южной столице Кузбасса, закончилась со счётом 1:0 в пользу новокузнечан. При этом подчёркивается, что основное время и даже овертайм не выявили лидера, однако в серии буллитов отличились всё же “Медведи”.

“Игра, конечно, оставляет желать лучшего. Очень много позволяли сопернику создавать моментов <…> В овертайме был хороший момент, но опять же таки довели дело до буллитов, и молодцы ребята, что вырвали такую победу. Очень-очень сложный матч”, - прокомментировал игру главный тренер ХК “Кузнецкие Медведи” Евгений Королёв.

Сегодня, 5 октября, на “Кузнецком льду” пройдёт ещё одна домашняя игра “Медведей”. Матч запланирован на 17:00.