Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка впервые в сезоне одержал три победы подряд

Накануне новокузнецкий “Металлург” обыграл соперника из Верхней Пышмы. Впервые за чемпионат сталевары одержали три победы подряд.

Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка впервые в сезоне одержал три победы подряд
Фото: metallurg-nk.ru

Встреча “Металлурга” и “Горняка” из Верхней Пышмы, состоявшаяся вчера, 12 октября, на арене “Кузнецкий лед”, закончилась со счётом 3:2 в пользу наших хоккеистов. Стоит подчеркнуть, что это третья домашняя победа подряд в рамках текущего сезона. Команда заняла седьмое место в общей таблице, имея столько же очков, сколько у действующего обладателя Кубка – команды “Югра”.

“Здорово, что смогли переломить игру. Было неудачное начало первого периода, но затем ребята - молодцы, смогли нащупать свою игру, смогли сыграть самоотверженно, остро перед воротами, в меньшинстве в конце третьего периода пришлось выстоять, Влад Сухачёв хорошо вошёл в игру – получилась хорошая такая командная победа. Думаю, что это как раз та игра, которую нужно занести в актив и за которую надо цепляться”, - подчеркнул главный тренер ХК “Металлург” Эдуард Занковец.

Впереди у сталеваров заключительный домашний матч серии с “Челметом”. Он состоится в пятницу, 15 октября, в 19:00 по новокузнецкому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру