“Кузнецкие Медведи” проиграли “Стальным Лисам” на матче МХЛ в Магнитогорске

В понедельник в Магнитогорске состоялась встреча новокузнецкого ХК “Кузнецкие Медведи” и местной команды. Наши хоккеисты потерпели поражение.

“Кузнецкие Медведи” проиграли “Стальным Лисам” на матче МХЛ в Магнитогорске
Фото: metallurg-nk.ru

Встреча “Кузнецких Медведей” со “Стальными Лисами”, состоявшаяся 25 октября в Магнитогорске, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Это был уже второй поединок с данным соперником, оба не стали победными для новокузнечан.

“Игра получилась довольно интересной, ребята вышли с хорошим настроем, но, к сожалению, грубые ошибки нас снова подвели — это потери, это единоборства. Несмотря на это были у нас возможности для взятия ворот. В третьем периоде забили хороший гол после атаки сходу, также было большинство и 5 на 3, и 5 на 4, которое, увы, не сработало. Хочу отметить нашего вратаря Семёна Шарабарина — он держал нас в игре, но мы наступаем на одни и те же грабли. Некоторые игроки не могут, не умеют терпеть в таких матчах с более мастеровитым соперником”, - прокомментировал игру главный тренер ХК “Кузнецкие Медведи” Евгений Королев, добавив, что у его подопечных был шанс отыграться на 51 минуте, однако в этом деле необходимы терпение и правильная игра.

Следующим соперником новокузнецкой молодежки станет команда “Белые Медведи” из Челябинска. Игра состоится уже завтра, 28 октября, в 20:00 по новокузнецкому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру