Шерегеш станет местом проведения Гонки Героев

На популярном горнолыжном курорте Кузбасса проведут масштабное всероссийское мероприятие.

Шерегеш станет местом проведения Гонки Героев
Фото:pixabay.com

В социальных сетях сектора Е Шерегеша и на официальном сайте «Гонки Героев» появилась информация о том, что 9 апреля 2022 года состоится зимний этап забега с препятствиями.

Регистрация смельчаков уже открыта. Участие может принять любой желающий. Уровень спортивной подготовки желателен, но не важен.

Фото: instagram.com|Сектор Е Шерегеш

«Начинаем новую историю зимней Гонки Героев, участники со всей страны, команды, которые пройдут снег, лед и препятствия по пересеченной местности. Это вам не летняя Гонка Героев – это зимняя», - говорится на странице «Сектор Е Шерегеш».

К слову, «Гонка героев» — первая спортивная гонка всероссийского масштаба, созданная на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений. Гонка продумана так, чтобы было интересно всем: от офисных работников до профессиональных спортсменов.

Организаторы со стороны горнолыжного курорта говорят, что гости и участники смогут увидеть Шерегеш с совсем другой стороны. Например, можно будет пробежаться по тем местам, которые недоступны для сноубордов.

При этом безопасность всех гостей и участников гарантируют.

Фото:instagram.com|alexeystoyanov1976

«В любой момент на помощь придут опытные инструкторы, которые поддержат в прохождении сложных участков», - говорит на своей личной странице директор УК СТК «Шерегеш» Алексей Стоянов.

Анонсирована работа детской и взрослой фан-зон с развлечениями, а также детские забеги для юных гостей мероприятия.

Ещё в Шерегеше уже заработала программа лояльности для жителей Кузбасса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру