Анна Цивилева поздравила кузбасских спортсменов с победами на международной арене

Кузбасский общественный деятель Анна Цивилева поздравила кузбасских спортсменов, отличившихся на мировых и европейских соревнованиях. Со словами благодарности Цивилева обратилась к атлетам в соцсетях.

Кузбасские спортсмены получили слова одобрения и поддержки от кузбасского общественного деятеля. Анна Цивилева обратилась к победителям и призерам международных чемпионатов и первенств в соцсетях.

Цивилева отметила недавние достижения ледолазов, биатлонистов и борцов. Так, например Анна Евгеньевна поздравила кемеровчанина Ивана Лощенко. Он стал первым в дисциплине «трудность» и третьим в дисциплине «комбинация» среди юниоров до 21 года на чемпионате и первенстве мира по ледолазанию в Швейцарии.

Успешно выступили кузбасские спортсмены и на Международном турнире по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии в Красноярске. В весовой категории 50 кг второй стала новокузнечанка Анжелика Федорова, третье место в весовой категории 68 кг заняла Наталья Федосеева из Березовского.

Отметила Анна Цивилева достижения и других кузбасских атлетов. Все они входят в состав сборной России по тому или иному виду спорта. Всего по итогам соревнований спортсмены сборной завоевали 13 золотых, 14 серебряных и 23 бронзовых награды.

А ещё стало известно, когда достоят два крупных спортивных объекта в Кузбассе.