Двое кузбассовцев стали победителями международного турнира по бодибилдингу в Красноярске

В Министерстве спорта Кузбасса обнародовали итоги ежегодного международного турнира по бодибилдингу «SIBERIAN POWER SHOW». В нем одержали победу сразу два жителя Кузбасса. Каждый в своей номинации.

Двое кузбассовцев стали победителями международного турнира по бодибилдингу в Красноярске
Фото:vk.com/minsport42

Двое жителей Кузбасса сумели составить достойную конкуренцию бодибилдерам из разных частей России и даже мира на международном турнире по бодибилдингу в Красноярске. В итоге атлеты вернулись домой с «золотом».

Так в категории «бодибилдинг 90 кг» первое место у Сергея Бобро из Новокузнецка. Атлета тренирует Александр Барбашин. А в категории «атлетический бодибилдинг мужчины» «золото» завоевал житель Анжеро-Судженска Иван Зевякин. Тренирует бодибилдера Юрий Асеев.

Фото:vk.com/minsport42

При этом на странице одного из пабликов, посвящённых бодибилдингу, сообщается, что анжеросудженец Иван Зевякин стал «абсолютным чемпионом Siberian Power Show 2022 в MUSCULAR PHYSIQUE».

Также там добавляют, что анжерский бодибилдер Иван Зевякин смог триумфально вернуться в спорт после тяжелейшей травмы и долгого восстановления. А номинация, в которой одержал победу кузбасский атлет, была для него абсолютно новой.

Всего в ежегодном международном турнире по бодибилдингу «SIBERIAN POWER SHOW» приняли участие 500 спортсменов.

А ранее стало известно, что молодые кемеровские спортсмены стали призерами всероссийского турнира по гимнастике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру