Министр спорта Кузбасса сыграл с легендами российского хоккея

С 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина проводится всероссийский фестиваль «Ночная хоккейная лига». В матчах обычно принимают участие легендарные советские и российские хоккеисты, а также по возможности лично президент РФ. В этот раз одним из участников стал и министр спорта Кузбасса Сергей Мяус.

Министр спорта Кузбасса сыграл с легендами российского хоккея
Фото: t.me/sergey_myaus

В своем telegram-канале министр спорта Сергей Мяус поделился эмоциями от участия в гала-матче «Ночной хоккейной лиги». Игра состоялась в Сочи.

«Очень рад и горд, что участвовал в турнире от КуZбасса. Праздник спорта в олимпийском Сочи удался на славу», - сообщил министр спорта нашего региона Сергей Мяус.

Фото: t.me/sergey_myaus

Кузбасский чиновник играл на одном льду вместе с такими знаменитыми хоккеистами как: Алексей Касатонов, Илья Ковальчук, Алексей Жамнов, Александр Могильный и Валерий Каменский. Матч состоял из трех периодов по 20 минут каждый.

«Звезды из команды соперников «Легенды хоккея» показали настоящее мастерство и отличную технику игры. Как водится, победили сильнейшие», - добавил министр спорта Кузбасса Сергей Мяус.

А тем временем в Кузбассе дали имя талисману предстоящих международных зимних игр «Дети Азии». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру