Финал Чемпионата России по волейболу на снегу пройдет в кузбасском Шерегеше

Турнир по зимнему волейболу "Шерегеш Koмус Fest" и Чемпионат России по волейболу на снегу пройдут на кузбасском курорте Шерегеш с 31 марта по 2 апреля

Финал Чемпионата России по волейболу на снегу пройдет в кузбасском Шерегеше
Фото: komus-sport.ru

"Шерегеш Koмус Fest" и "Финал Чемпионата России" объединились при поддержке Всероссийской федерации волейбола для проведения двух больших турниров и организации для любителей волейбола большого спортивного праздника. Финал Чемпионата России по снежному волейболу подарит участникам уникальные возможности понаблюдать за играми известных волейболистов России, а "Шерегеш Koмус Fest"  -  женских и мужских команд.

Пять игровых площадок примут шестнадцать сильнейших команд со всей страны (8 мужских и 8 женских) и более двухсот спортсменов разного уровня.

Удовольствие от праздника для участников турнира может принять вполне материальные формы: общий призовой фонд Чемпионата — 3 000 000 рублей, призовой фонд турнира – 500 000 рублей, команды победителей ждут денежные призы по 100 000 рублей.

Вход для болельщиков бесплатный, возрастные ограничения отсутствуют (0+).  Соревнования пройдут в Шерегеше по адресу: ул. Горнолыжная 14б/2.

Расписание игр:

  • 31 марта - игры в группах с 11:00 до 15:40
  • 1 апреля - игры плей-офф, полуфиналы с  12:00  до 15:20
  • 2 апреля - матчи за 3 место с 13:00, 13:45; финалы с 14:30, 15:15.  После завершения финалов - Церемония награждения.

А ранее  в Кузбассе завершились Международные игры "Дети Азии"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру