Волейбольный «Кузбасс» одержал победу над московским «Динамо»

Вчера, 13 декабря, в Москве прошел матч «Кузбасс» - «Динамо». Кемеровчане одержали победу над серебряными призерами прошлого сезона со счетом 3:2.

Первые две партии уверенно вели кемеровчане, и хотя за третий и четвертый таймы москвичам удалось сравнять счет, отвоевать победу они не смогли. В заключительном тайме «Кузбасс» снова одержал верх.

Самым результативным игроком матча со стороны кемеровчан был признан Душан Петкович. Ему удалось принести своей команде 18 очков.

За матч игроки кемеровской команды заработали 105 очков в сумме и пробили 7 эйсов.

Уже в это воскресенье, 17 декабря, кемеровчане сойдутся на поле с новосибирским «Локомотивом».

А ранее сообщалось, что хоккейный «Кузбасс» одержал десятую победу в рамках чемпионата России.