Волейбольный «Кузбасс» одержал уверенную победу на выездной игре с «Уралом»

Игра кемеровского и уфимского клубов состоялась вчера, 22 января в Уфе. Встреча завершилась со счетом 1:3.

После поражения на домашнем поле «Кузбасс» смог отыграться на выезде, разгромив уфимцев.

Кемеровчане смогли одержать верх в трех партиях матча, заработать 95 очков в ходе игры и пробить 5 эйсов.

По итогу первой партии «Уралу» удалось открыть счет матча, одержав уверенную победу с перевесом в 6 очков. Однако оставшиеся три партии неизменно вели кемеровчане.

Самым результативным игроком матча в кемеровской команде второй раз подряд был выбран Роман Пакшин, принесший команде 16 очков.

Следующая игра кемеровчан в рамках Суперлиги пройдет 28 января в СРК «Арена» в городе Кемерово. «Кузбасс» сыграет с красноярским «Енисеем».

Ранее стало известно, что 18 кузбасских парашютистов стали победителями международных соревнований в ОАЭ.