Танцоры из Кузбасса завоевали титулы чемпионов Сибири и победителей первенства СФО

Накануне были подведены итоги чемпионата и первенства Сибири по танцевальному спорту. Соревнования состоялись 26-28 января в городе Красноярск.

Всего на соревнованиях выступили около 700 пар, которые представляли 9 регионов России.
Достойно выступили танцоры из Кузбасса.

В европейской программе чемпионский титул завоевала танцевальная пара кузбассовцев: Марка Ненашкина и Карины Пушкаревой. Оба спортсмена являются кандидатами в мастера спорта.

Также, по европейской программе, в возрастных категориях: юниоры и юниорки 16-20 лет и юниоры и юниорки 16-18 лет удалось выделиться кузбасским спортсменам, мастерам спорта: Марку Миронову и Анне Богатыревой.

Все четверо танцоров являются представителями ТСК «Миллениум Денс» и тренируются под руководством Евгения Миронова и Натальи Уткиной.

Ранее стало известно, что Кузбасский дзюдоист стал победителем международных соревнований в Португалии.