Власти Кемерова организовали дополнительные автобусные рейсы для зрителей хоккея

В пресс-службе ХК «Кузбасс» сообщили, что для посетителей полуфинальных и финальных игр будут организованы специальные вечерние автобусные рейсы в отдаленные районы города.

Власти Кемерова организовали дополнительные автобусные рейсы для зрителей хоккея
Фото: Пресс-служба ХК "Кузбасс"

Представители пресс-службы хоккейного клуба «Кузбасс» опубликовали в социальных сетях информацию о том, что кемеровчане, пришедшие на матчи полуфинального и финального этапов Чемпионата России по хоккею с мячом, смогут добраться в отдаленные районы города на дополнительно организованных рейсах. Об этом позаботились городские власти.

Итак, сегодня, 14 марта, зрители полуфинального матча смогут добраться до дома действующими маршрутами, следующими по Притомскому проспекту:

  • Автобусом №88 «ж.д. Вокзал - д.п. Шалготарьян». Нужный рейс отбывает от остановки «СК Кузбасс-Арена» по дороге-дублеру в 21:12.
  • Автобусом №90а «СК Кузбасс-Арена – д.п. Центральный». Нужные рейсы этого маршрута отбывают в 20:54 и в 21:28.

Также дополнительно будут организованы рейсы автобусов:

  • № 90а «СК Кузбасс-Арена – д.п. Центральный» (в сторону улицы Соборной). Отправляться он будет в 21:15 от остановки «Московская площадь».
  • № 88 «СК Кузбасс-Арена - д.п. Шалготарьян». Его отправление запланировано на 21:20 (в направлении д.п. Шалготарьян)
  • № 31, следующий маршрутом Московская площадь – 11 ГРБ, с отправлением в 21:10 часов. Этот рейс будет следовать по дороге-дублеру и Московскому проспекту до выезда на Кузбасский мост, далее – по своей обычной схеме движения до остановки «11ГРБ».

После финальной игры чемпионата, 20 марта, болельщики смогут воспользоваться маршрутами, функционирующими в штатном режиме:

  • № 90а, который отправляется в 20:20
  • № 88, который отправляется в 19:46 в направлении микрорайона Шалготарьян и в 20:25 час. в направлении железнодорожного вокзала.

А также уехать в другие районы с помощью перечисленных ниже дополнительных автобусных рейсов:

  • № 90а «СК Кузбасс-Арена – д.п. Центральный» (в сторону улицы Соборной), отправление которого от остановки «Московская площадь» запланировано на 20:10.
  • № 88 «СК Кузбасс-Арена - д.п. Шалготарьян» (в направлении д.п. Шалготарьян), который отправляется в 20:10 
  • № 31 «Московская площадь – 11 ГРБ», с отправлением в 20:10. Напоминаем, что этот рейс будет следовать по дороге-дублеру и Московскому проспекту до выезда на Кузбасский мост, далее – по своей обычной схеме движения до остановки «11ГРБ».

Ранее стало известно, что второй матч полуфинального тура ХК «Кузбасс» состоится в Кемерове.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру