Гимнастка из Кузбасса стала бронзовым призером всероссийского чемпионата

Подведены итоги чемпионата России по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин. На соревнованиях достойно выступила кузбасская спортсменка. Она завоевала бронзу.

Чемпионат России по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин проходил в период 11-18 марта в Сочи. На площадке соревнований встретились более 150 самых сильных спортсменов со всех регионов РФ.

Спортсменка из Кузбасса Юлия Бирюля смогла достойно показать свое мастерство и стала бронзовым призером в категории «опорный прыжок». Юлия является воспитанницей "СШОР по спортивной гимнастике им. И. И. Маментьева". Спортсменка тренируется под руководством тренера Натальи Лошаковой.

Ранее ВК "Кузбасс" одержал победу в финальной игре регулярного чемпионата Суперлиги.