МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Четыре человека пострадали в жесткой аварии с двумя мотоциклами в Кемерове

Жители кузбасской столицы сообщили в сети о столкновении трех транспортных средств на проспекте Ленина. Врачи рассказали о состоянии здоровья участников.

Фото: VSE42.Ru

Судя по фотографиям очевидцев, авария случилась в темное время суток на пересечении проспекта Ленина и Пионерского бульвара. Белый автомобиль получил сильные повреждения в боковой части. На дороге лежат два разбитых мотоцикла.

Как сообщили корреспонденту «МК в Кузбассе» в Кузбасском центре медицины катастроф, в инциденте пострадали два мужчины 29 лет и 31 года и две девушки 22 и 32 лет. Одному из участников назначили амбулаторное лечение, трех других госпитализировали.

“Один находится в тяжелом состоянии, один в среднем и еще один в удовлетворительном”, – пояснили корреспонденту в пресс-службе центра.

Детали аварии в настоящее время выясняются.

А ранее в другом кузбасском городе на перекрестке случилось массовое ДТП.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах