МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Полиция просит помочь найти хромающего на левую ногу кузбассовца

В Киселёвске сотрудники уголовного розыска ищут мужчину, пропавшего без вести. 15 января этого года горожанин покинул свой дом и исчез.

Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

По информации ГУ МВД России по Кемеровской области, Хабаров Сергей Александрович 1973 года рождения покинул свой дом в Киселёвске ещё 15 января этого года, после чего перестал выходить на связь с близкими и родственниками. Информации о его местонахождении нет до сих пор.

Мужчине на вид около 50 лет, рост около 180 сантиметров, телосложение худощавое, глаза карие, волосы короткие тёмно-русые. Особыми приметами отмечают родимое пятно красного цвета на лице и шее с правой стороны. Кроме того, мужчина хромает на левую ногу и не имеет зубов на верхней челюсти.

Он был одет в светло-коричневую куртку, чёрные джинсы, ботинки и синюю вязаную шапку. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении мужчины, просят сообщать по номерам 8-(3846)-44-08-16, 8-(3846)-44-09-11, 8-(3846)-42-19-35 или на телефон «02» («102» - с мобильного).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах