МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

«Власть и бизнес – 2023»: готовы знакомить вас с новыми лицами Кузбасса

Готовится к изданию седьмой выпуск хорошо известного в Кузбассе  настольного календаря – справочника «Власть и Бизнес Кемеровской области - Кузбасса». В нем будет немало новых лиц. 

Хорошо известно, что главное в любом деле – человеческие отношения. Именно поэтому календарь «Власть и Бизнес Кузбасса» задуман как полезный коммуникационный инструмент для укрепления добрых отношений между властью и деловой элитой региона.

Как и в предыдущих выпусках, календарь-справочник «Власть и Бизнес Кузбасса» знакомит пользователей с самыми  авторитетными  жителями  нашего региона:  политиками, чиновниками, общественными деятелями, руководителями крупных предприятий и бизнесменами, которые являются ключевыми для Кузбасса.

На страницах календаря в удобной форме представлена информация  о том, кто из известных людей и в какой день празднует свой день рождения, какие праздники и памятные даты отмечаются.  Такая подача, по отзывам партнеров и участников календаря,  очень удобна, поскольку перед глазами  располагается информация сразу за месяц, что дает возможность планировать действия. Более того, в конце издания в алфавитном порядке публикуется  общий список участников календаря с указанием должности,  даты рождения и контактных данных, что значительно экономит время на поиск информации о потенциальных  партнерах и коллегах.

С помощью календаря можно заочно познакомиться с людьми, принимающими решения в регионе, поздравить их с днем рождения и укрепить деловые контакты.

Печатная версия календаря-справочника выходит с 2017 года, хорошо известна в Кузбассе и стабильно востребована компаниями, открывающими представительства и филиалы в Кузбассе, предпринимателями, начинающими работу на рынке Кузбасского региона. Календарь служит незаменимым помощником в работе PR-служб, отделов маркетинга, в депутатской и представительской деятельности.

Издание помогает проследить, как живет и развивается Кузбасс в лицах: кто сегодня представляет Кузбасский регион, делает его историю.

С каждым годом число участников проекта растет. В настоящее время формируется пул участников и партнеров . В этом году издатели предлагают кузбассовцам новую возможность: предложить свою кандидатуру для включения в календарь.

По-прежнему, несмотря на ограниченный тираж, в качестве подарков календарь "Власть и Бизнес" получат все участники проекта. Особые условия сотрудничества остаются у Генерального и официального партнеров.

Подать заявку на участие в проекта можно  на сайте властьибизнес.рф, или по телефону: +7(3842) 755555.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах