Стали известны подробности громкого убийства кузбассовцем своей экс-жены в Калининграде

В самом западном регионе страны приезжий из шахтерского края лишил жизни свою бывшую жену, а затем покончил с собой. Очевидцы рассказали подробности трагедии.

Стали известны подробности громкого убийства кузбассовцем своей экс-жены в Калининграде
Фото: Инцидент | Калининград

В Калининграде уроженец Кузбасса настиг свою бывшую супругу и застрелил её из охотничьего карабина, оставив двух детей сиротами. Детали убийства рассказали очевидцы в соцсетях.

Так, согласно их словам, приведенным в группе во "ВКонтакте" «Инцидент | Калининград», мужчина поджидал жертву рядом с её домом, сидя за рулем своего черного Huyndai. Заметив цель, он вышел из машины и несколько раз с перерывом на перезарядку выстрелил в погибшую, после чего встал на колени и покончил с собой. Невольным очевидцем последствий трагедии стала несовершеннолетняя дочь убитой, которая могла наблюдать события сразу после трагедии из окна. Приехавшая на место мать погибшей рассказала, что её дочь давно преследовал бывший муж из Кузбасса.

Как сообщает представитель следственного комитета в г. Калининграде, расследование дела продолжается. Будет организована проверка законности приобретения погибшим лицензии на ношения оружия.

Напомним, что трагедия в Калининграде произошла вчера вечером. По имеющейся информации, погибшая переехала на новое место не так давно, а следом за ней в Калининград прибыл и её будущий убийца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру