В Юрге произошло жесткое ДТП с тремя автомобилями

В результате аварии один из автомобилей перевернулся на крышу. По словам очевидцев, виновником ДТП стал автолюбитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В Юрге произошло жесткое ДТП с тремя автомобилями
Фото: instagram.com/incident_kuzbass

26 июня на одном из перекрестков в городе Юрга произошло масштабное ДТП. Столкнулись три иномарки на пересечении Московской и Кирова, одно авто перевернулось на крышу из-за сильного удара, а два других врезались в дорожные знаки. В сеть попало видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлен момент аварии.

На кадрах видно, как один из автомобилей выехал на перекресток, справа в этот же момент на зеленый свет выехали еще два авто. Один из водителей не уступил дорогу, и произошло столкновение. Как отмечают очевидцы события, возможно, произошел сбой в работе светофора, так как, по их словам, в обоих направлениях движения горел зеленый сигнал.

«Два автомобиля двигались на зелёный, справа выехал, видимо, не глянув. Либо был глюк светофора», - пишет один из пользователей сети.

Также очевидцы сообщают, что один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранителям придется выяснить все обстоятельства «запутанного» столкновения. Ранее сообщалось о крупном ДТП в центре Кемерова. В результате аварии пострадали шесть человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру