Одна из убитых в Киселевске девочек проживала в неблагополучной семье

Выяснилось, что ставшая жертвой педофила 10-летняя школьница Настя из Киселевска проживала в неблагополучной семье. Соседи уверяют, что мать девочки уже давно нужно было лишить родительских прав.

Одна из убитых в Киселевске девочек проживала в неблагополучной семье
Кадр из видео kuzbass.sledcom.ru

Одна из соседок, дочь которой общалась с убитой Настей, рассказала, что семья девочки состоит из пяти или шести человек. Она же сообщила ужасающие подробности из жизни многодетной семьи, которыми с ней поделились сами дети.

Девочки рассказывали, что младшего ребенка мама напоила молоком, и он отравился. А до этого они говорили, что у них был братик.

- Мама, говорят, его очень сильно била, и он умер оттого, что мама его очень сильно била, - рассказала соседка Юлия.

Женщина также сообщила, что редко видела многодетную мать, а если и видела, то в неадекватном состоянии. Соседка предположила, что она употребляет наркотики.

Также стало известно, что мать о пропаже девочки узнала только на следующий день от поисковиков. Все время, пока шли поиски мать Насти находилась в неадекватном состояними опьянения. Также известно, что сама школьница до этого уже пропадала на сутки из дому, но поиски девочки никто не вел.Об этом сообщил телеграм-канал «Mash Siberia».

Также сообщалось, что задержанный за убийство девочек в Киселевске несколько дней втирался в доверие к детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру