В жесткой аварии погибли двое взрослых и двое детей в Кузбассе

В полиции Кузбасса сообщили о том, что в автомобильной аварии на трассе Р-255 погибли 4 человека. В числе погибших два ребенка 7 и 12 лет.

В жесткой аварии погибли двое взрослых и двое детей в Кузбассе
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

В полиции Кузбасса раскрыли подробности автомобильной аварии, произошедшей 17 марта. Из-за страшного ДТП на несколько часов был перекрыт участок трассы Р-255 на территории Ижморского округа. 

Сотрудники полиции рассказали о том, что ДТП произошло в районе 10 часов утра в минувшее воскресенье. Женщина, находясь за рулем легкового автомобиля, вылетела на встречное направление и столкнулась с грузовиком. Среди погибших при столкновении дети 7 и 12 лет. 

Предварительно сообщается, что женщина находилась за рулем авто Ford Mondeo, в ее салоне находилось 3 пассажира, в том числе двое несовершеннолетних. Водитель выехала на полосу встречного движения, не справившись с управлением транспортом и столкнулась с грузовым авто Iveco Stralis. После чего в две машины въехал грузовой автомобиль Volvo, который ехал за женщиной. 

В результате столкновения в аварии погибли все пассажиры и сама водитель легкового авто. Сейчас возбуждено уголовное дело. Информации о состоянии других водителей нет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее сообщалось о том, что альпинисты из Кузбасса взяли три награды на Кубке России. Кроме того стало известно о том, что из-за схода трамвайного вагона в Новокузнецке изменилось движение транспорта. Также метели и ветер ожидаются в Кузбассе в среду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру