Следователи сняли видео в сгоревшем доме в Белове, где погибли 3 детей

Игрушки в саже, обгоревшая детская одежда и люди в форме - теперь таким образом выглядит частный дом, в котором раньше жили трое детей. Следственный комитет Кузбасса опубликовал видео из сгоревшего дома, где погибли трое детей. 

Следователи сняли видео в сгоревшем доме в Белове, где погибли 3 детей
Фото, видео: СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу / «ВКонтакте»

Следователи опубликовали видео обстановки внутри дома, в котором ранее произошел пожар, в результате которого погибли трое маленьких детей в возрасте 11 месяцев, 5 и 6 лет.  

На видео трудно не заметить всюду разбросанные обгоревшие игрушки. Тела троих детей были обнаружены пожарными после того, как пожар удалось ликвидировать.  

Отмечается, что 15 марта текущего года 26-летняя мать детей ушла из дома и оставила их одних. Сейчас в отношении женщины заведено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. За ходом расследования дела будет следить областная прокуратура. 

Ранее сообщалось о том, что над головами кузбассовцев нависла страшная опасность. Кроме того стало известно о том, что грузовик загорелся в Кузбассе. Также заболеваемость ОРВИ начала снижаться в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру