Жительница Прокопьевска родила раньше срока из-за дорожных служб

Жительница Прокопьевска обвинила дорожные службы в том, что родила раньше срока. 

Жительница Прокопьевска родила раньше срока из-за дорожных служб
Фото: VSE42.RU

Будучи беременной прокопчанка попала в аварию и родила раньше срока. Она обвинила в произошедшем дорожные службы.

Сотрудники Следственного Комитета пояснили, что женщина попала в ДТП в ноябре 2023 года со своим 5-летним сыном, передвигаясь на авто по улице Городской. После случившегося многодетная мать обратилась в приёмную председателя СК РФ Александра Бастрыкина в социальной сети «ВКонтакте». 

В результате авария беременная женщина получила тяжкий вред здоровью. У нее были диагностированы многочисленные травмы и рождение ребенка случилось раньше даты предполагаемых родов. 

Женщина написала о том, что авария случилась из-за ненадлежащего содержания дорожного покрытия. И указала, что за произошедшее никто не был привлечён к ответственности.

В СК СК России по Кузбассу проводится процессуальная проверка. Председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину будет представлен доклад о предварительных и окончательных результатах проверки.  

Ранее сообщалось о том, что поиски 17-летнего подростка завершились в Кузбассе. Кроме того стало известно о том, что пропавшую школьницу с розовым портфелем нашли живой. Также более 20 млрд рублей потратят кемеровские власти на еще один мост и магистраль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру