В четырёх территориях Кузбасса появились врачи узких специальностей

Жители Беловского, Прокопьевского, Гурьевского районов и Полысаева теперь два раза в неделю смогут попадать на прием к узкоспециализированным врачам, не выезжая в областной центр. Медики Кемеровской областной клинической больницы имени С.В. Беляева будут работать по вторникам и четвергам в центре здоровья «Инской».

В четырёх территориях Кузбасса появились врачи узких специальностей

В областном департаменте охраны здоровья населения сообщили, что после включения центра здоровья «Инской» в Беловском городском округе в состав областной больницы поликлиника учрежденияполучила статус «консультативной». Теперь врачи областного учреждения будут здесь работать два раза в неделю. Получить консультацию невролога, гастроэнтеролога, уролога или другого узкоспециализированного врача могут жители ближайших районов.

«Специалисты Call-центра Областной консультативной поликлиники в Кемерове, при обращении пациентов с этих территорий, будут записывать жителей сразу на прием в поликлинику Центра здоровья «Инской». Пациенты смогут записаться как по телефону регистратуры, так в поликлинике Центра», — объяснила заместитель главного врача Кемеровской областной клинической больницы имени С.В. Беляева по поликлинической работе Марина Завразина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру