Кемеровчанин сел на 20 лет в тюрьму за публикацию детского порно

В Кузбассе суд приговорил жителя областного центра к большому тюремному сроку за распространение порнографии. Мужчина на протяжении долгого времени нарушал закон, однако вычислить его удалось лишь спустя несколько лет.

Кемеровчанин сел на 20 лет в тюрьму за публикацию детского порно
Фото: Pixabay.com

С августа 2010 по март 2013 года 44-летний житель Центрального района размещал в интернете для неопределенного круга лиц порнографические файлы с участием несовершеннолетних. Тогда полицейским не удалось обнаружить злоумышленника по IP, однако в 2019 году для этого появились нужные технологии. Педофила вычислили и возбудили уголовное дело. Как оказалось, ранее он уже был осужден за сексуальное насилие, сообщается в СУ СК России по Кемеровской области.

Искусствоведческая экспертиза подтвердила, что распространенные материалы содержат порнографию с участием несовершеннолетних. По решению суда кузбассовец отправится на 20 лет в колонию строгого режима.

В Новокузнецке перед судом рискует предстать 100-килограммовая местная жительница, которая задушила возлюбленного ягодицами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру