10 сентября на площади Советов в Кемерове пройдет большая осенняя ярмарка

Кемеровчане и гости областной столицы смогут приобрести товары региональных производителей на осенней ярмарке в центре города. Приходить за покупками можно 10 сентября с 9:30.

10 сентября на площади Советов в Кемерове пройдет большая осенняя ярмарка
Фото: pixabay.com

На ярмарке можно будет увидеть товары от производителей Кемеровского, Промышленновского и Топкинского муниципальных округов, а также города Анжеро-Судженск.

Все прибывшие смогут купить на ярмарке яйцо, мясо, рыбу, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, папоротник, ягоды, грибы, кедровые орехи и многое другое.

- Садоводов и дачников порадует большой выбор саженцев плодово-ягодных и декоративных культур; укрывного материала; садового инвентаря, - сообщили сотрудники пресс-службы администрации Кемерова.

Помимо товаров пищевой промышленности, гостей ярмарки ожидают изделия ручной работы. Например, горожане смогут купить что-то для создания в доме уютной атмосферы, так как на площади будут представлены предметы украшения интерьера.

Также горожан угостят гречкой с мясом и сладким чаем, чтобы согреться в первые осенние дни. А пожилым людям волонтеры помогут донести покупки до остановки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру