Руководство кемеровского лицея опровергло скандальный пост в соцсети

В Instagram 14 октября начала распространяться информация о том, что в одном из кемеровских лицеев директор насильно заставила одну из учениц есть запеканку. Руководство школы информацию не подтвердило.

Руководство кемеровского лицея опровергло скандальный пост в соцсети
Фото: vse42.ru

Согласно информации из анонимного поста в одном из кузбасских Instagram-пабликов, директор кемеровского лицея на глазах у других учащихся заставила девочку против её воли съесть запеканку, после чего ребенку якобы стало плохо. Публикация обрела скандальную популярность, а многие комментаторы начали осуждать руководство школы.

“МК в Кузбассе” обратился к директору лицея, которая заявила, что размещенная в сети информация не соответствует действительности. Кроме того, в настоящее время руководство школы готовит обращение в суд по данному инциденту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру