Первый заместитель губернатора Кузбасса отметил схожесть «Кузбасс – Арены» с кораблем

В своем telegram-канале кузбасский чиновник сравнил один из строящихся спортивных объектов с водным транспортом и проявил интерес к мнению жителей по этому поводу.

Первый заместитель губернатора Кузбасса отметил схожесть «Кузбасс – Арены» с кораблем
Фото: t.me/v_n_telegin

«Есть сухопутные объекты, очертаниями напоминающие прекрасные корабли. Похожа ли «Кузбасс-Арена» на корабль – каждый сам решает», - написал в соцсетях первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин.

К посту кузбасский чиновник прикрепил фото, где важный строительный объект Кузбасса действительно напоминает водный транспорт.

Идея с кораблем жителям Кемерова понравилась. Нашлись в комментариях и те, кто решил, что называется «завершить начатое», дорисовав к фотографии паруса.

Фото: t.me/v_n_telegin

К слову, спорткомплекс «Кузбасс – Арена» начали возводить к чемпионату мира по волейболу, который позже был отменен.

Предполагается, что внутри разместятся: большая волейбольная площадка, бассейн, спортивные и тренажерные залы, площадка для занятий скалолазанием. В целом предполагается возможность заниматься в «Кузбасс – Арене» 24-мя видами спорта. Сейчас строительство объекта находится в финальной стадии. Сдать объект планируют в 2022 году.

Тем временем в Новокузнецке скандальная компания, которая занималась ремонтом новокузнецкой арены «Кузнецких металлургов» подала жалобу в ФАС

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру