Буддистский лама предсказал начало перемирия и чего еще ждать в 2023 году

Дид Хамбо лама Иркутской области Шираб поделился с журналистами своим видением развития событий в 2023 году

Буддистский лама предсказал начало перемирия и чего еще ждать в 2023 году
Фото: Pixabay

Напомним, что именно сегодня, 21 февраля, наступает Новый год по буддистскому календарю. 2023 год будет проходить под знаком Черноватого Водяного Кролика. Водяной кролик, считают буддисты, - знак благоприятный и спокойный, хоть и не совсем простой.  Особенно для государств. Для них год будет сложным и интенсивным.

Дид Хамбо лама Шираб в беседе с корреспондентом «ИрСити» с большой долей вероятности предсказал наступление кульминации спецоперации, и смены военного курса в сторону мира.

— Хочу надеяться, что как раз в этом году произойдет кульминация всего этого большого геополитического дела, после чего наступит период более мирный. Все вопросы начнут решать с помощью переговоров. Это, конечно, тоже продлится долго, но в этом году должно наступить если не перемирие, то разрешение основного конфликта, — заверил Шираб.

Для простых людей наступивший год будет спокойнее и проще. Особенно для пожилых людей, к которым 2023 год благоволит: для них он будет хорошим, щадящим.  А вот молодым людям и детям младшего возраста следует быть осторожными, — предостерег лама Шираб.

Особенную осторожность нужно проявить в финансовых делах. От этого года людям стоит ожидать среднего материального достатка. Важно избегать любых финансовых авантюр, и сто раз подумать, прежде чем принимать решение предостерег Дид Хамбо лама.

Не стоит в этом году забывать про свое здоровье. Опасность могут представлять заболевания, связанные со слизью и жидкостями в организме человека. Например, болезни ЖКТ, кожи, суставов, почек, печени. В наступившем году лама посоветовал всем уменьшить контакты с водой: поменьше ездить купаться в водоемы. Особенно это касается женщин во время критических дней. Им не рекомендуется даже близко подходить к водоемам в такие периоды, предупредил Дид Хамбо лама Шираб.

Лама добавил, что сложности в этом году, конечно, будут, их нам не избежать. А значит придется еще потерпеть. Но перспектива  урегулирования  конфликта становится все зримее и реальнее. Главное — верить, не унывать и не сдаваться.

А еще, какие праздники и события ждут православных в феврале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру