Фильм ужасов: кемеровчанка пожаловалась на ужасный облик отделения больницы

На просторах социальной сети была опубликована жалоба от жительницы Кемерова. Женщина пришла в ужас от состояния отделения в одной из больниц.

Фильм ужасов: кемеровчанка пожаловалась на ужасный облик отделения больницы
ФОТО: VSE42.RU

“Отделение гнойной хирургии в Кировской больнице - вы серьезно? Фильм ужасов. Реально страшно. Это же АД, как в таких условиях находятся пациенты”, - написано в тексте поста.

(Стиль и орфография автора сохранены).

На опубликованных кадрах в сети видно, что помещения находятся в ужасном состоянии. На стенах и потолке в нескольких местах обвалилась штукатурка, а также стены приобрели коричневый оттенок. Также на фото видна старая, с советского времени плитка на полу.

На жалобу отреагировали представители ГАУЗ Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского. Сообщается, что в 2022 году было отремонтировано несколько палат для пациентов. Поэтапно запланировано провести ремонт во всем отделении.

“В отделении строго соблюдается чистота и порядок. Санитарная обработка проводится регулярно. Приносим извинения за доставленные неудобства”, - написано в тексте ответа.

А ранее кемеровчанка пожаловалась на невыполнение рейса востребованного маршрута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру