Кемеровчанам рассказали, куда пропал автобус №65 в выходные дни

Власти Кемерова рассказали, почему в выходные дни был отменен автобус №65. 

Кемеровчанам рассказали, куда пропал автобус №65 в выходные дни
Фото: Администрация Кемерова

Жители областного центра писали обращения в социальных сетях местным властям и недоумевали, куда пропал автобус №65, следовавший от остановки 21-й микрорайон до кардиоцентра. Горожане сообщили, что в выходные дни автобуса вовсе нет на маршруте. Власти объяснили в связи с чем было принято решение о снятии рейсов по выходным.

— Почему 65-й только в будни ходит? В выходные народ не ездит навещать в кардиоцентр? — появился вопрос в социальных сетях на странице мэра Кемерова Дмитрия Анисимова.

Ответ был дан администрацией города Кемерова. Горожанам сообщили, что в выходные дни автобусный рейс №65 оказался невостребованным, в связи с чем было принято решение отказаться от них. Кроме того, горожанам напомнили, что есть ряд других маршрутов, которые совершают заезд в кардиоцентр. 

— В выходные запланированы рейсы, выполняющие заезд до кардиоцентра, по маршрутам автобусов № 45, 66, 82, 127, — ответили горожанину.

Ранее сообщалось о том, что проезжая часть в Белово ушла под воду. Кроме того стало известно о том, что насекомые заполонили подъезд многоэтажки в Кемерове. Также вКемеровской области впервые состоится фестиваль «Педагогическая весна в Кузбассе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру