Пенсионер пропал в Новокузнецком округе

В Новокузнецком районе ведутся поиски пожилого мужчины, 86-летнего Александра Майданюка, проживающего в посёлке Калиновский.

Пенсионер пропал в Новокузнецком округе
Фото: Лиза-Алерт

Последний раз его видели 29 сентября, с этого времени связи с ним нет. По информации поисковиков, рост пропавшего составляет около 170 сантиметров, телосложение — худощавое. Волосы седые, глаза тёмно-карие.

В день исчезновения на нём была надета синяя куртка, чёрные брюки, светло-зелёные резиновые сапоги и чёрная вязаная шапка.

При себе он имел рюкзак с камуфляжным принтом. Всех, кто видел Александра или располагает сведениями о его возможном местонахождении, просят незамедлительно сообщить об этом в поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» по номеру горячей линии 8 800 700‑54‑52 либо позвонить в службу экстренной помощи по телефону 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру