Глава Росгвардии Кузбасса покидает пост

Начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области, генерал-майор полиции Юрий Кель, принял решение покинуть занимаемую должность.

Глава Росгвардии Кузбасса покидает пост
Фото: Росгвардия

По информации издания VSE42.Ru, в ведомстве уточнили, что уход руководителя обусловлен исключительно личными обстоятельствами и связан с завершением службы по выслуге лет. При этом Юрий Кель продолжит исполнять свои обязанности до момента окончательного оформления всех необходимых документов и процедур.

За почти десять лет работы на посту главы управления он сумел создать устойчивую основу для дальнейшего развития системы обеспечения правопорядка и защиты граждан в регионе. На официальном интернет-ресурсе Росгвардии Юрий Кель по-прежнему указан как действующий начальник управления, имеющий звание генерал-майора полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру