В одном из учебных заведений Кемерова произошел инцидент: с потолка начала литься кипящая вода

Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале губернатора Кузбасса Ильи Середюка, жительница Кемерова поделилась новостью о том, что в школе №84, недавно пережившей капитальный ремонт, случился прорыв труб на третьем этаже. 

В одном из учебных заведений Кемерова произошел инцидент: с потолка начала литься кипящая вода

Последствием этого стало затопление горячей водой значительной части этажа. Особенное беспокойство вызывает то, что в момент происшествия в здании находились ученики. К своему сообщению горожанка приложила видеоматериалы, подтверждающие факт инцидента.

Представители городской администрации Кемерова оперативно отреагировали на ситуацию, заявив о произошедшем утром прорыве на инженерных сетях школы. В настоящий момент ведутся работы по его устранению. Подчеркивается, что все системы коммуникаций были немедленно перекрыты, что исключает дальнейшие риски для безопасности находящихся в школе.

В мэрии дополнительно отметили, что данный объект находится на гарантийном обслуживании после проведения капитального ремонта, и все возникшие неполадки будут исправлены за счет подрядчика, выполнявшего работы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру