Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка в первый раз победил питерцев из “СКА-Нева”

Накануне в Санкт-Петербурге состоялась очередная игра в рамках предсезонного турнира памяти Шилова. В этот раз новокузнечанам удалось одолеть хозяев льда.

“Металлург” изначально был впереди команды “СКА-Нева” на две шайбы, однако в третьем периоде питерцам всё же удалось отыграться, в связи с чем основное время подошло к концу с ничьёй. Исход матча определил овертайм, по ходу которого Александр Юксеев забил шайбу в ворота питерской команды, принеся кузбасскому клубу победу со счётом 3:4.

Примечательно, что ранее сталевары ещё не одерживали победу над командой “СКА-Нева”. Напомним, что в рамках того же турнира земляки победили и “Торпедо” из Казахстана.