Бильярдисты из Кузбасса взяли три награды домашнего чемпионата СФО

Площадкой чемпионата выступил бильярдный клуб «Волна на Октябрьском» в городе Кемерово. Соревнования проходили с 27 по 29 января.

На сибирском чемпионате выступили 53 бильярдиста из 5 регионов России. Своих представителей на чемпионат отправили: Кузбасс, Новосибирская, Томская, Иркутская области, а также Красноярский и Алтайский края.

Среди мужчин победителем стал кемеровчанин Дмитрий Чичканов. Также в кузбасской сборной среди мужчин определился бронзовый призер, им стал Виктор Локтев из Кемерова. Оба кемеровчанина являются мастерами спорта, Виктор Локтев является мастером спорта международного класса.

Среди женщин бронзу удалось завоевать кемеровчанке Екатерине Николаевой. Екатерина является кандидатом в мастера спорта.

А ранее мы писали о том, что танцоры из Кузбасса завоевали титулы чемпионов Сибири и победителей первенства СФО.