Кемеровчанин пришел к соседке с ножом из-за громкой музыки

Житель областного центра Кузбасса угрожал соседке, которая слушала музыку в дневное время. Женщина вызвала полицию.

Кемеровчанин пришел к соседке с ножом из-за громкой музыки

13 мая 32-летняя кемеровчанка обратилась в полицию и сообщила, что в ее квартиру ломится неизвестный мужчина и угрожает ей. Правоохранители прибыли по указанному адресу и выяснили, что днем женщина находилась дома и слушала музыку, что вызвало недовольство её соседа и его друга. Один из мужчин начал стучать в дверь квартиры и угрожать, требуя выключить музыку. В ответ женщина вызвала полицию и позвонила мужу. Супруг горожанки ударил обидчика, из-за чего тот упал на землю.

- Сотрудники полиции изъяли у 56-летнего нарушителя туристический нож и составили в отношении него протокол по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Теперь ему придется заплатить штраф в размере 500 рублей. Кроме того, полиция проводит проверку горожанки на предмет соблюдения регионального закона о тишине, принятого с 1 мая 2025 года. В отношении ее мужа также началась проверка по факту причинения побоев 56-летнему мужчине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру