“Кузнецким Медведям” не удалось одолеть “Спутник” в рамках регулярного чемпионата МХЛ в Новокузнецке

Накануне в южной столице Кузбасса хоккейные “Кузнецкие Медведи” встретили на своём льду хоккеистов из Альметьевска – команду “Спутник”. Игра закончилась победой гостей.

Примечательно, что всё основное время новокузнечане держали преимущество – на тридцатой минуте счёт был 4:1 в пользу хозяев льда, однако за 2 секунды до завершения третьего периода “Спутник” сравнял счёт, а позже и вывел его в свою пользу в серии буллитов. Встреча закончилась победой “Спутника” со счётом 4:5.

Как сообщается на сайте ХК “Металлург”, сегодня, 5 сентября, “Кузнецких Медведей” ждёт ещё одна игра. На этот раз хозяева льда примут “Реактор” из Нижнекамска.

Напомним, что недавно хоккеистам “Металлурга” удалось одержать победу над давними соперниками – командой “СКА-Нева”, которая до этого четыре раза выходила победителем.